В Петрозаводске состоится форум «Карелия. Мы рады детям!»

5 апреля в карельской столице, Петрозаводске, состоится форум гостеприимства «Карелия. Мы рады детям!».

«Представители туристической индустрии, бизнесмены, отельеры, экскурсоводы и специалисты по проведению детских мероприятий соберутся, чтобы поделиться успешными кейсами реализованных проектов. Также в обсуждении возможных путей развития направления пройдут панельные дискуссии с представителями государственных органов и предпринимателями», – говорится в сообщении организаторов события.

Как сообщили организаторы, в форуме примут участие специалисты из различных российских городов, от Мурманска до Владивостока.
Уточняется, что кроме бизнес-программы, в ходе форума предусмотрена программа для детей. Так, познавательная площадка «Исследуй Карелию!» познакомит маленьких гостей с животным и растительным миром региона, а также его географическими особенностями. Дети смогут принять участие а различных интерактивных мероприятиях.
Форум проходит в рамках программы по созданию методологических рекомендаций для развития семейного направления в туристической индустрии Карелии и при поддержке Минэкономразвития России на базе региональной платформы «Мой Бизнес».

Регистрация на мероприятие открыта.

Ещё новости: