Будет построена новая серия дизельных ледоколов для Севморпути
Госкорпорация Росатом станет заказчиком строительства новой серии дизельных ледоколов мощностью по 40 МВт на винтах. Закладка первого ледокола планируется в 2024 году. В планах Росатома построить четыре ледокола по единому проекту. Работу по техническому проектированию ведёт санкт-петербургский ЦКБ «Айсберг». На каком предприятии будет строится серия пока не уточняется.
Новая серия дизельных ледоколов для работы в Арктике будет заложена в следующем году, решение о строительстве уже принято, сообщил спецпредставитель корпорации Росатом по вопросам развития Арктики Владимир Панов.
Стоимость одного ледокола оценивается в 30 миллиардов рублей, но не исключено, что цена в процессе строительства вырастет, уточнили в компании. Первый ледокол Росатом намерен получить уже в 2028 году.
Ранее в Росатоме уточняли, что планы заказать ещё два атомных ледокола проекта 22220 «Арктика», а также четыре дизельных ледокола для работы на Северном морском пути связаны с ростом грузопотока. В 2029 году истекают сроки службы трёх атомных ледоколов «Атомфлота» — «Таймыр», «Вайгач» и «Ямал». Им на смену должны прийти новые проекта 22220 «Арктика» в количестве пяти единиц, ледокол «Лидер» и продливший эксплуатацию ледокол «50 лет Победы». Однако их будет недостаточно для обслуживания Севморпути, пояснили в компании.